選手情報

2016年埼玉スウィン年間表彰選手

更新日:

埼玉スウィンではグループの選手たちの優秀な成績を讃えるため年間表彰を実施しています。
2016年の年間表彰選手は以下の通りです。

最優秀賞【全国大会3位以内】
染谷 世奈
(鷲宮)
佐々木 美莉
(鷲宮)
古関 郁香
(鷲宮)
松山 陸
(鷲宮)
石井 健聖
(桶川)
野本 ひかる
(桶川)
神田 美夢
(桶川)
井坂 友紀
(桶川)
細沼 弘輔
(桶川)
岩本 幸大
(足利)

 

優秀賞 【全国大会出場】
千田 舞奈美
(鷲宮)
高鳥 春佳
(鷲宮)
渡辺 皆斗
(鷲宮)
平川 桜
(鷲宮)
酒井 静
(鷲宮)
酒井 凌
(鷲宮)
奥谷 萌
(鷲宮)
吉田 悠真
(鷲宮)
長島 秀哉
(鷲宮)
会沢 心唯
(鷲宮)
岩見 俊祐
(鷲宮)
廣瀬 碧
(鷲宮)
佐藤 洸稀
(鷲宮)
岩澤 裕
(大田原)
大金 詩歩
(大田原)
大室 栞
(クラブ)
横田 拓人
(浦和)
市川 みく
(浦和)
星野 利咲
(浦和)
小林 那緒
(浦和)
大谷 遥斗
(足利)
中家 花怜
(足利)
武藤 和香奈
(足利)
浦野 菜々香
(足利)
小嶋 里菜
(足利)
尾関 大地
(桶川)
山本 結月
(桶川)
山田 菜月
(桶川)
田中 理玖
(桶川)
大西 彩夏
(桶川)
二宮 多聞
(桶川)
安藤 涼太
(桶川)
五十嵐 涼
(桶川)
東藤 承太郎
(桶川)
海谷 陸翔
(桶川)
伊藤 啓剛
(桶川)
西潟 崚大
(桶川)
佐藤 茜
(桶川)
川口 開
(桶川)
町田 恵望
(高島平)
髙木 咲良
(高島平)
永瀬 透
(高島平)
安藤 歓多
(高島平)
下村 美結
(高島平)
池田 大和
(高島平)
西垣 友衣
(高島平)
園田 陽大
(加須)
紺野 愛莉
(加須)
鈴木 藍人
(加須)
宮木 宏悦
(加須)
柳田 祥吾
(加須)
柴垣 要
(加須)
渋谷 玲
(春日部)
寺島 くるみ
(春日部)
三浦 理音
(春日部)
植竹 遥
(春日部)
猪 波音
(春日部)
渡部 瑞樹
(太田)
宮本 直輝
(太田)
神田 紗来
(太田)
塚本 進平
(太田)
炭谷 律
(熊谷)
栗島 優都紀
(熊谷)
加藤 玲奈
(熊谷)
石井 瑛章
(熊谷)
島崎 佑美
(熊谷)
大熊 里奈
(熊谷)
久保田 采華
(熊谷)
秋山 菜々花
(熊谷)
石坂 虹
(熊谷)
北山 愛優美
(熊谷)
白川 緋奈乃
(熊谷)
蓮原 愛実
(熊谷)

 

敢闘賞 【スウィン対抗3位以内】
松本 匠未
(桶川)
辻 昂大
(桶川)
野本 真也
(桶川)
渡辺 絢斗
(桶川)
坂巻 奈央
(桶川)
森 翔大
(桶川)
鈴木 圓佳
(桶川)
四方田 眞我
(桶川)
小笠原 慶侍
(桶川)
西上 諒
(桶川)
磯 英祥
(大田原)
前田 ゆい
(浦和)
吉岡 駿
(浦和)
朝治 太智
(浦和)
秋元 遙人
(浦和)
高野 琉斗
(浦和)
姫路 歩
(浦和)
日下部 麗奈
(浦和)
廣瀬 晶子
(浦和)
向後 和見
(浦和)
春原 美翔
(浦和)
増山 莉果
(足利)
杵渕 知聖
(足利)
横塚 莉奈
(足利)
永瀬 純
(高島平)
加治屋 翔菜
(高島平)
柏木 桃
(高島平)
小出 桜音
(高島平)
栗田 朋幸
(加須)
廣川 耕太郎
(加須)
藤原 千昌
(加須)
根岸 海輝
(加須)
髙橋 和輝
(加須)
上野 七奈子
(加須)
宮木 茂寿和
(加須)
永里 菜々子
(クラブ)
金井 咲麗
(クラブ)
山本 葉月
(クラブ)
岡野 桂晋
(クラブ)
米田 海翔
(春日部)
高橋 沙也斗
(春日部)
椿 斗海
(春日部)
坂下 葵
(春日部)
明石 涼花
(春日部)
古屋 憲佑
(熊谷)
久保田 穂乃華
(熊谷)
青木 日香
(熊谷)
石井 翠
(熊谷)
倉金 大輔
(熊谷)
高橋 幸汰
(熊谷)
串田 七聖
(熊谷)
石井 和樹
(熊谷)
串田 聖来
(熊谷)
佐藤 優衣
(熊谷)
高島 果鈴
(熊谷)
阿部 大峨
(太田)
青木 悠之進
(太田)
佐藤 陽大
(太田)
峯 拓未
(太田)
長岡 侑利
(太田)
脇坂 青空
(太田)
高柳 翔
(太田)
林 直緒人
(太田)
町田 永遠
(太田)
澁澤 岬
(太田)
齊藤 梓
(太田)
黒須 大希
(鷲宮)
小林 富士
(鷲宮)
大山 遼太郎
(鷲宮)
米山 沙羅
(鷲宮)
木村 ロメル
(鷲宮)
染谷 紫温
(鷲宮)
吉田 翔夢
(鷲宮)
新田士童 (太田) 坊岡優眞 (太田) 坂庭沙奈 (太田)
金田碧海
(太田)

-選手情報

Copyright© 株式会社埼北スイミングスクール , 2019 All Rights Reserved Powered by STINGER.