選手情報

第41回 全国JOCジュニアオリンピック 春季水泳競技大会

投稿日:

2019年3月27日(水)~30日(土)、東京辰巳国際水泳場にて第41回 全国JOCジュニアオリンピック春季水泳競技大会が開催されました。

個人種目

所属 選手名 区分 種目 タイム 順位 ベスト更新 備考
桶川 山田 菜月 C 200IM 2-25-54 B7
四方田 眞我 B 200IM 2-33-19 B5
50FLY 31-40
50FR 29-83
山本 結月 C 100FR 58-73 5
50FR 27-20 B1
200FR 2-08-41 7
村山 椋大 B 50BA 34-17
高山 愛香 C 100FLY 1-05-44 B5
細沼 弘輔 C 100FLY 59-82
200FR 2-03-86
50FLY 27-23 6
長岡 侑利 B 50BR 37-20
東藤 承太郎 E 400FR 3-54-03
200FR 1-50-27 7
井坂 有里 D 400IM 4-48-96 B2
200IM 2-19-64
井坂 友紀 200BR 2-24-63 3
菅 美奈実 E 400IM 4-44-31
100BR 1-10-80
200BR 2-26-32 3
山本 葉月 E 200FR 1-59-57
100FR 55-48 2
神田 美夢 CS 200FR 2-01-29 7
100FR 56-64
加藤 啓伍 D 200FLY 2-08-44
松本 匠太郎 CS 200BR 2-13-59
二宮 多聞 D 50FR 24-90
辻 昂大 E 100FLY 55-42
太田 峯 拓未 B 200IM 2-39-23
50BR 39-04
50FR 31-20
角田 空咲 C 50BR 34-11
100BR 1-14-08
塚本 進平 E 1500FR 15-43-81
宮本 直輝 E 200FR 1-51-24
神田 紗来 D 200BA 2-15-83 B3
100BA 1-03-00
鷲宮 杉村 朔 B 200IM 2-35-96
50FLY 29-88 3
50FR 棄権
岩下 佑真 C 100FLY 1-06-46
50FLY 28-71
岩見 俊祐 C 100FLY 1-02-53
50FLY 27-92 B8
田村 羽琉 B 50BR 38-62
吉田 翔夢 B 50BR 36-80
榎本 ヒカル C 50FLY 29-74
小林 富士 B 50FLY 32-05
50FR 30-20
佐々木 美莉 D 200BA 2-15-94 B4
100BA 1-01-87
酒井 凌 E 200BA 2-14-38
100BA 1-02-17
長島 秀哉 D 200BA 2-01-77 4
100BA 56-87
松山 陸 CS 200BA 1-56-23
50BA 24-64
酒井 静 CS 200FLY 1-57-43
100FLY 54-24
廣瀬 碧 D 200BR 棄権
100BR 1-14-82
吉田 悠真 D 200BR 2-18-35
100BR 1-05-08
浦和 髙野 蓮 B 200IM 2-38-65
日下部 麗奈 C 100FLY 1-04-59
50FLY 29-56
清水 幸輝 C 100FLY 1-03-45
朝治 太智 C 100BR 1-10-87
伊藤 ゴウ B 50FLY 32-23
熊谷 石井 浩樹 C 100FR 56-43 B1
200FR 2-02-66
50FR 27-08
古屋 憲佑 C 100FLY 1-04-19
足立 真柚 B 50FLY 31-59
50FR 30-36
内田 千尋 B 50FR 29-23 B4
北山 夢優美 D 400IM 棄権
200BR 2-33-08
200IM 2-18-85
秋山 菜々花 D 200FLY 2-14-14
手塚 俊輔 D 200BR 2-19-48
100BR 1-05-63
蓮原 愛実 CS 50FLY 28-12
100FLY 1-01-97
加須 園田 陽大 C 100FR 54-65
100FLY 58-11
50FR 25-39
石川 愛徠 B 50BA 34-29
50FR 30-92
上野 七奈子 C 50BA 30-97
100BA 1-06-41
宮木 宏悦 D 200FR 1-51-34
200IM 2-04-56
100FR 棄権
釜井 玲奈 D 100FLY 1-03-62
クラブ 奥谷 心 B 50BA 34-25
田村 悠衣 B 50BA 33-46
岡野 桂晋 B 50BA 32-11 6
井上 賢伸 C 50BR 35-54
高島平 柏木 桃 C 50BA 31-23
100BA 1-09-03
町田 恵望 E 100FLY 1-02-95
春日部 時田 恵多 B 50BA 34-21
坂下 葵 B 50BR 36-88
50FR 29-40 B7
鈴木 優太 CS 400FR 3-49-33
200FR 1-48-59
三浦 理音 CS 400IM 4-45-49
200BR 2-30-13
200IM 2-16-74
植竹 遥 E 200BA 2-14-63
100BA 1-03-95
大木 茉紘 CS 200BR 2-28-96
50BR 32-30
100BR 1-09-33
寺島 くるみ D 50FR 26-55 B6
100FR 57-87 B4
角野 優莉 D 50FR 26-74
200FR 2-05-63
100FR 59-44 B8
村田 晴秋 D 50FR 24-75

 

-選手情報

Copyright© 株式会社埼北スイミングスクール , 2019 All Rights Reserved Powered by STINGER.